Среди критических глобальных проблем мира почетное место занимает бытовой мусор и экологическая катастрофа, которую он порождает.

❣Мы, команда Деликатес Дичь, делаем выбор в пользу безопасного, поэтому отдаем предпочтение экологически чистому мясу, производству и даже упаковке.

Несколько преимуществ крафт-пакетов, в которых мы доставляем продукцию.

1. Комфорт. Крафт-пакеты имеют плотное дно и удобные ручки, чем не может похвастаться полиэтиленовый.

2. Безопасность. В качестве сырья для изготовления крафт-бумаги используется экологически чистый материал – длинноволокнистая сульфатная целлюлоза. Никакие испарения и вредные вещества не грозят вам и вашим детям с этой упаковкой.

3. Окружающая среда. Срок полного распада крафт-пакетов на органические соединения составляет всего полтора месяца. Существует также возможность вторичной переработки этого материала.

4. Высокая водопроницаемость. Продукция, упакованная в крафт-пакеты, способна дышать, благодаря чему без проблем адаптируется к колебаниям температуры и влажности. Это позволяет продуктам храниться продолжительное время без потери первоначальных потребительских свойств.

5. Сухость. Крафт-пакеты отличаются способностью впитывать влагу, не пропуская ее к содержащимся внутри изделиям и продуктам, от чего овощи, фрукты, зелень, хлеб и др. часто страдают в привычных пакетах и пленках.

6. Устойчивость к механическим повреждениям. Крафт-пакеты не рвутся острыми углами коробок и выдерживают относительно большой вес. Типовой пакет из данного материала может выдерживать до 10 кг, при этом демонстрируя высокие показатели прочности.

7. Невысокая стоимость в сравнении с большинством других видов упаковки.

Со своей стороны, мы делаем все необходимое, чтобы наши продукты были безопасными для здоровья вас и ваших детей.

Однако мы искренне верим,что каждый должен делать шаг навстречу хорошему. Глобальная защита экологии начнется, когда каждый начнет контролировать хотя бы свою жизнедеятельность.

‼Если вы также заботитесь об экологии и своей жизни, как мы, оформляя заказ в корзине, выбирайте пункт «Эко-пакет». Начните заботиться о себе и своей семье прямо сейчас!✔

_________

Интернет-магазин: http://delikatess-dich.ru