Клиенты, которые хотят попробовать наши деликатесы впервые, часто спрашивают, что чаще всего покупают другие. Сегодня мы поделимся с Вами актуальным ТОП-10 бестселлеров деликатес Дичь.

Начнем с 10-й позиции.

Ее занимает эффектный и эксклюзивный подарок – подарочный набор «Посылка из леса».

Этот набор создан для тех, кто не видит смысла тратиться на бесполезные и скучные подарки, для тех, кто считает, что типичный подарок, обвязанный лентой с бантиком, уже изжил свой век. Особенно популярна «Посылка из леса» – в качестве подарка мужчинам, ведь каждый мужчина внутри охотник. Деревянный ящик с изысканными натуральными деликатесами из мяса дичи соответствует его брутальной сути, приятно удивит и не оставит равнодушным. Будь то брат, друг, отец, коллега, шеф, он оценит нестандартный подход к выбору презента! И, как показывает количество продаж, мы не одни так считаем…)


9-ю позицию занял

Особенный деликатес – Сушеное мясо зайца

Почему особенный? Потому что едят его и взрослые, и дети. Для детей это отличный перекус в школу или на прогулку. Много не весит и не занимает много места, зато отличается питательностью и сытностью. Отличная альтернатива вредным снекам, которые дети так любят покупать втайне от родителей.

Поклонники ЗОЖа берут его с собой в походы и на отдыхи. Собственно, по тем же причинам.

Рестораны, кафе и просто любители пива покупают мясо зайца в качестве идеальной закуски под пенное – слегка пряной и в меру соленоватой, без вредных консервантов и специй. Такая закуска значительно выигрывает у чипсов, орешков и другой «плохой еды» благодаря своей натуральности и пользе.

«В настоящее время я уже попробовала шесть видов продукции из ассортимента производителя “Деликатес Дичь”, все отменного качества и вкуса. А главное, у меня теперь появился широкий выбор для подарков на любые праздники, которые всем придутся по вкусу. Беспроигрышный вариант во всех случаях»

На 8-й ступеньке

Любители остренького, потому что покупают Колбаски из бобра с васаби

Очень достойная и оригинальная альтернатива привычным охотничьим колбаскам. Мясистые и пикантные – для любителей острой пищи. Тоже отлично сочетаются с пивом. Только представьте, с каким наслаждением будете тушить легкий «огонь» во рту прохладным пенным. Покупаются, к слову, чаще на выходные. Наверное, потому, что на работу с утра не нужно – можно и отдохнуть с алкогольными.

7-е место занял

Сервелат из оленя

Этот деликатес для тех, кто любит взять кусочек хрустящего хлеба, выложить на него несколько кусочков колбасы и наслаждаться идеальным бутербродом. В отзывах клиенты говорят, что очень похож на обыкновенный сервелат, но отличается более пряным ароматом и натуральным составом. И действительно, он ароматный, по текстуре плотный, но легко жуется (часто в отличие от с/в колбас), а еще в составе полностью отсутствуют красители, вредные консерванты, ароматизаторы, искусственные вещества, растительные жиры и некачественное мясо. Все самое лучшее для любителей бутербродов!) И в школу ребенку, и вам на работу – отличный «тормозок». Также Сервелат из оленя хорош на завтрак – с чаем. А еще отлично вписывается в праздничный стол. В общем, Сервелат из оленя – та самая «палочка-выручалочка» на любой случай.

«Сегодня гуляла в любимом парке на ВДНХ! Где увидела рынок, который расположился недалеко от ракеты.Там-то я и попробовала впервые колбасы из мяса диких животных!!! В общем попробовала я аж пять видов колбас! Ням-ням!!!Скажу я вам!!!)) Обалденный олень вяленый, с приятной горчинкой! Медведь такой оказался сладенький, мммм.. хотелось зарычать, от удовольствия! Но лось с КОНЬЯКОМ!!!))) сразил меня наповал! Он повел меня то вправо, то влево И тут я поняла – надо брать его домой!) Что, собственно говоря, я и сделала. Тут в чувства, меня привела куропатка, мясо нежное, остренькое, похожее на балык! Ну, и в завершение, дали кабана вяленого… Он просто божественный! Друзья, обязательно попробуйте эти продукты! Вы не пожалеете! P.S. Забыла сказать про паштеты, попробуйте! Фуагра отдыхает)»

6-я позиция

Колбаса Куропатка на лосе

Батончик большой, весом чуть более 600 г (так что, хватит на всех), в натуральной оболочке и плотной вакуумной упаковке. В составе, как и во всех наших деликатесах, только натуральные ингредиенты.

Однако главная особенность, за которую клиенты влюбляются в нее, еще не попробовав, – необычный внешний вид. Фантазийный срез в виде четырех полей с шахматным чередованием светлого и темного мяса великолепно смотрится в нарезке и безумно нравится как детям, так и взрослым. Посмотрите сами:

ТОП 5

Открывает вяленая колбаса Марал в огне.

И красный цвет коробки, и название – все подсказывает о ярко выраженном жгучем вкусе. Его обеспечивает целая смесь перцев: перец черный, острый красный перец, паприка и кайенский перец. Однако специи ничуть не перебивают оригинальный и ни с чем несравнимый вкус мяса марала, поклонниками которого являются миллионы людей.

Как правило, эту колбасу режут тонкими слайсами острым ножом. Марал в огне станет украшением и изюминкой праздничного стола.

«С компанией “Деликатес Дичь” я познакомилась в прошлом году на Рождественской ярмарке, проходившей в рамках большого фестиваля “Путешествие в Рождество”. Тогда, нам удалось продегустировать разные деликатесы из дичи, которые предлагали радушные продавцы. Некоторые из попробованных продуктов мы приобрели домой, после чего периодически балуем себя охотничьими деликатесами этой марки. Колбаса “Деликатес Дичь” мне нравится. Она вкусная и ароматная. Рекомендую попробовать»

Лидирующие четыре позиции по количеству продаж занимают самые изысканные мясные деликатесы.

На 4-м месте

Сыровяленая колбаса Лось с коньяком.

Собственно, подобные деликатесы, как и следующие в списке, обычно покупаются на праздник и подаются на стол в виде тонкой нарезки. Сразу рассказываем о двух вещах, которые больше всего всех интересуют:

Нет, лось не имеет неприятного вкуса/цвета/запаха. Наоборот, он очень приятный и напоминает даже говядину, но с более насыщенными качествами.

Нет, спирта не чувствуется. Коньяк придает особенный аромат, который очень сложно описать.

К слову, коньяк добавляют не только для изыска. Это еще и отличный консервант, который ко всему прочему придает отличный вкус и аромат, хорошо сохраняет цвет продукта. В общем, если планируете застолье, Лось с коньяком – лучшая затея!


3-ку лидеров открывает еще один продукт с алкоголем – сырокопченая колбаса Медведь с коньяком.

Не будем затрагивать тему божественного вкуса этого деликатеса – здесь речи излишни. Медведь с коньяком – изысканный пряный, мясистый, плотный деликатес с мелкими кусочками жира, который украсит любой стол. Однако эта колбаса отличается не только вкусом, но и упаковкой. Медведь с коньяком упакован в дизайнерский тубус, поэтому автоматически становится шикарным подарком на любой праздник. Особенно подходит для сувениров и подарков деловым партнерам, иностранным гостям, бизнесменам, коллегам и др. Он отлично отображает русский характер, является редким подарком и имеет представительный вид. Что может быть удачнее?

«Впервые познакомились с Вашей продукцией на юбилее у друзей, которые любят встречать гостей и приготовить что-то необычное. На этот раз мы были удивлены Вашими замечательными и самое главное, такими редкими продуктами. Карпаччо из глухаря, бастурма из оленины, медальоны из косули, сырокопчёная колбаса из гуся. Узнав про интернет магазин, мы приятно были удивлены отзывчивостью администратора Евгении, которая рассказала о том, как производится ваша продукция и порекомендовала выбрать нам несколько интересных по вкусу рулетов и колбас. Спасибо за ваш магазин!»

2-е место занимает аппетитная Салями из глухаря.

Вы знали, что глухарь своим названием обязан одной интересной особенности: в брачный период у него притупляется чуткость и бдительность, что очень на руку охотникам.

Салями из глухаря станет украшением любой нарезки и ярким акцентом на столе, потому что имеет красивый коралловый цвет, несвойственный привычным видам мяса. Но эта колбаса не только выглядит аппетитно; она сводит с ума ароматом и вкусом. Эта палочка – настоящий шедевр и венец кулинарных изысков.

Лидер продаж, абсолютный бестселлер Деликатес Дичь – Чоризо из медведя.

Один из самых экзотичных деликатесов в нашем ассортименте пришелся по душе клиентам. Чоризо из медведя имеет в меру островатый вкус; мясо нежирное, плотное по текстуре. Покупатели поговаривают, что палочка идеально подходит к пиву, хотя, мы уверены, и без пива хороша. Мясо медведя вымачивается в бренди для приобретения особого вкуса и аромата, чем отличается от других изысков.