Еще за школьной партой мы узнаем о том, как засорена наша планета, как человечество загрязнило и продолжает загрязнять экологию, как необходимо заботиться об окружающей среде.

Однако мы упускаем из виду то, что заботиться необходимо и о себе, ведь опасность нас поджидает не только в реках и воздухе. Сегодня большинство пищевых продуктов подвергаются обработке и к конечному этапу, реализации, в край редко даже похоже на свою изначальную версию.

Овощи и фрукты обрабатываются неорганическими удобрениями, искусственными красителями, усилителями, пестицидами, нитратами, генно-модифицированными компонентами, чтобы росли быстро, а плоды имели аппетитный вид.

Скот для изготовления мясных продуктов подкармливается гормонами или антибиотиками, чтобы не болел и быстро набирал массу.

Более того, часто готовый продукт продается в токсичной упаковке, что прибавляет еще один бал к нанесению катастрофического вреда вашему здоровью.

Все бы ничего, если бы подобным образом не производились практически все продукты, представленные сегодня на рынке.

Естественно, такой бизнес приносит их владельцам «быстрые деньги», потому как в разы удешевляет и ускоряет процесс производства, однако значительно усугубляет экологическую катастрофу. Только подумайте, сколько вредных веществ мы употребляем ежедневно?

Недобросовестных продавцов, к слову, можно вычислить. Об этом мы писали здесь:

Что такое экологически чистые продукты?

В первую очередь, это продукты питания не просто безопасные для употребления, но и полезные, так как имеют весь спектр витаминов, аминокислот, животных и растительных жиров, белка. Все это – жизненная необходимость для нормальной работоспособности человеческого организма.

В список полезных эко-продуктов входят злаки, овощи, фрукты, молоко и мясо. Их отличительной чертой на рынке является экологически чистое производство – выращивание в чистой зоне, производство без искусственных веществ.

В Америке, Японии и Европе производство эко-продуктов уже много лет является стандартом и обозначается специальным знаком. Но на постсоветском пространстве пока еще очень маленькое количество компаний заботятся о здоровье своих покупателей.

Одной из таких компаний является ООО «Кристи» бренд Деликатес Дичь. Наша компания основана в 2007 году. Уже более 10 лет мы стараемся познакомить русскоговорящего потребителя с уникальными эко-продуктами из мяса дичи: медведя, оленя, косули, кабана, лося, бобра, зайца, куропатки. Его огромным преимуществом является то обстоятельство, что животные питаются естественным образом. Мало кто знает, но дикие животные особенно скрупулёзно относятся к выбору пищи. Они, в отличие от вскормленного домашнего скота, даже будучи очень голодными, не будут есть нездоровую пищу. Именно поэтому мясо диких животных экологически чистое, не содержит ГМО, ускорителей роста.

Соблюдение всех санитарных и ветеринарных норм и требований производства, хранения и реализации продуктов позволяет обеспечивать безопасность в употреблении для наших покупателей.

Это мясо с неповторимым вкусом и низкой калорийностью, содержит мало жира и холестерина, зато много полноценного белка, витаминов и минеральных веществ. Нашими продуктами можно баловать себя во время диеты, что значительно упростит моральную составляющую похудения, ведь можно не отказывать себе в любимых деликатесах.

Особенно необходима наша продукция детям. Что может быть полезнее для растущего организма, чем экологически чистые, качественные, насыщенные белком продукты? (Да-да, теперь можно смело говорить, что бутерброды таки бывают полезны!)

Выбирайте качество!

С искренней заботой о вас, Деликатес Дичь.