Мужчины ценят внимание и сюрпризы не меньше, чем женщины. Внимательно подобранный и оригинально врученный подарок мужчине надолго останется приятным воспоминанием.

Конечно, проще выбрать подарок мужчине, который чем-то увлекается, сложнее найти решение, если у него нет особых увлечений или вы о них еще не знаете.

Мы приготовили для вас несколько оригинальных идей, которые в любом случае сделают ваш подарок запоминающимся, ярким и… вкусным!

Солидный подарок для любого адресата.

Безоговорочный бестселлер среди всех подарочных продуктов нашей компании – Подарочный набор «Посылка из леса».

Этот подарочный набор выполнен в оригинальном дизайне. Набор по-настоящему можно отнести к подаркам премиум класса. И содержимое, и упаковка вызывают восторженные впечатления у мужчин. Коробка выполнена из натурального дерева, а внутри лучшие изысканные рецепты от Деликатес Дичь: сырокопченая колбаса Медведь с коньяком в тубусе, колбаса Вяленый кабан в имитации плесени, бастурма из лося в мешочке и тушеное мясо оленя.

Габариты коробки: длина 35 см, ширина 28 см, глубина 8.5 см; вес 2.5 кг

Саму коробку после опустошения можно использовать в личных целях: в качестве органайзера дома или в гараже. Такой одновременно эффектный, вкусный и нужный подарок можно без стеснения дарить как близким мужчинам: папе, деду, брату, мужу, куму, так и друзьям, коллегам, партнерам по бизнесу. Высокое качество изделия приятно поразит любого, кому оно достанется, а исполнение как продуктов, так и упаковки из экологически чистых материалов всегда будет в тренде!

Этот набор как нельзя кстати придет на помощь во время поиска солидного подарка и станет отличной альтернативой давно наскучившим органайзерам на стол, глобусам, дорогим ежедневникам и др.  Хотите выделиться и вызвать отличные впечатления? Подарочный набор «Посылка из леса» – лучший вариант для подарка.

Лучший подарок – это книга. Но это не точно.

Поговаривают, что лучший подарок – книга. И действительно, кладезь знаний и опыта. Но, к сожалению, в современных реалиях все не так красочно: даже если такой подарок хотя бы единожды прочтется, потом бестолково занимает место на полке. И это уже мы не говорим о том, что особо обидчивых такой подарок может даже оскорбить, как бы намекая на глупость (собственно так же, как гели для душа намекают на то, что нужно чаще мыться).  Мы предлагаем более функциональную и корректную альтернативу – подарок-шкатулку. Определенный отклик с книгой все-таки есть, ведь шкатулка выполнена из прочного картона – ровно так же, как обложки дорогих книг. Глянцевым блеском переливается изысканный внешний вид: благородные цвета шкатулок на текстурной поверхности, имитирующей крокодилью кожу. Габариты коробки: длина 35 см; ширина 22 см; глубина 7 см.

Но, конечно, основной сюрприз – внутри. Наполнение и дизайн коробки разные, в зависимости от выбранного Вами набора.

Сувенир из России

Собираетесь увидеться со знакомыми из другой страны? Сами ненадолго заглянете в Россию? Или хотите приятно удивить иностранных партнеров по бизнесу? В любой из перечисленных ситуаций выручит подарочный набор, символизирующий страну с многовековой историей и культурой, с уникальным колоритом и характером – Россию.

Лучшими в этом вопросе являются пластиковые сувенирные кейсы с яркими этикетками внутри коробки и, конечно, шикарными пряными деликатесами на разный вкус. Такие подарки отлично подойдут в качестве сувенира близким и родственникам: позитивные и яркие. Еще одно преимущество – демократичная цена, в сравнении со всеми остальными наборами, так что можно смело закупать их для всех близких.

Подарочные наборы этого плана исполнены в двух вариантах: «Россия – красавица! Мне очень нравится» и «С наилучшими пожеланиями». На наборах изображены самые достопримечательные символы России: Кремль, пятиконечная звезда, пшеничный колос, медведь и др. А само сочетание колбас с обеих сторон составляет флаг РФ.

Размер упаковки: длина 28 см, ширина 16см, глубина 4,5 см. Большим плюсом является форма набора – они выглядят как кейсы, и даже имеют специальную ручку. Благодаря всему этому подарочный кейс легко транспортировать, даже если у вас и без того полно сумок.

Он преодолеет большие расстояния и доедет к адресату в целости и сохранности как в руках, так и в чемодане.

Эти наборы давно уже завоевали сердца тысяч людей и составили достойную конкуренцию самому известному, но слегка наскучившему символу России – матрешке.

Подарок госслужащим, коллегам, подарок на профессиональный праздник.

Деловые подарки вручаются как в традиционные праздники, так и по случаю важных дат в жизни компании. Подарки партнёрам по бизнесу, деловому мужчине, начальнику или коллегам, стали не просто свидетельством уважения к человеку, но и попыткой укрепить контакты, сплотить коллектив.

Подарочный набор «Великая держава». Внешне этот подарочный набор выполнен в строгом черном стиле. Упаковка выполнена из глянцевого плотного картона, внешне имитирующего крокодилью кожу. Внутреннее наполнение составляет яркий триколор, символизирующий флаг страны.  Длина 35 см; ширина 22 см; глубина 7 см.

Продумана каждая деталь: ничего лишнего, вульгарного, некорректного. Все сдержанно и изысканно. Особенно это касается вкуса уникальных деликатесов, лежащих внутри коробки. Пряные и ароматные деликатесы быстро завоюют любовь даже самого строгого коллегу или начальника.

Стильный, редкий и солидный подарок – набор «Великая держава».


Выбирайте подарки с умом и удовольствием!