Очередная приятная новость подоспела в эти дни.

Наша компания получила «Звезду качества 2017» и статус «Лучшее Предприятие России 2017».

Наше предприятие заслужило место во Всероссийском рейтинге качества товаров и услуг «Звезда качества», цель которого – определить надежных производителей товаров и услуг на территории России. Производитель Деликатес Дичь, компания ООО «Кристи», оказалась в числе организаций со всей России, удостоенных звания «Лучшее предприятие России 2017».

Итоги рейтингового исследования за прошлый год вывели ООО «Кристи» в число компаний-лидеров. Подтверждением завоеванного статуса является экспертное заключение, выданное оргкомитетом рейтинга. Кроме этого, предприятие награждено стелой «Звезда качества», которая займет достойное место в ряду трофеев, заработанных ранее. Столь высокая степень общественного признания является не только заслуженным укреплением имиджа предприятия, но и обязывает соответствовать этому статусу в дальнейшем.

Наша компания не единожды была отмечена в различных рейтингах. Предприятие признано не только в пределах Москвы – едва ли не с первых лет существования оно регулярно включается независимыми экспертами в число лидеров на федеральном уровне.

О рейтинге:

Данный рейтинг определяет те предприятия, которые по итогам года стали лидерами в своей сфере деятельности по финансово-экономическим показателям. Независимое ранжирование предприятий производится на основе официальных данных государственных статистических органов и данных обязательной финансовой отчетности. Результаты рейтинга находятся в открытом доступе.

Такой подход исключает любое проявление необъективности или влияние человеческого фактора, обеспечивая максимально прозрачные и беспристрастные результаты исследования.